ФЛП Пермякова Н.О.
Отзывы 1
Написать отзывИрина
20.07.2017
Добрый день. Выражаю огромную признательность Наталии — она поддерживает меня уже девять месяцев, начиная с оформления загранпаспорта и заканчивая получением визы, переездом для трудоустройства и возвращением в Украину. С ней всегда можно связаться по телефону, она оперативно реагирует на любые звонки и сообщения. Мне предложили работу и должность именно так, как мы заранее обговаривали. Сейчас я оформляю продление контракта ещё на год. Огромное спасибо и низкий поклон.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.