ФОП Цалко Л.М. Euroway
Отзывы 10
Написать отзывВітя
13.01.2020
Избегайте этой компании любой ценой. Они обманывают и в финансовых вопросах, и в рабочих обязательствах. Мне не выдали последнюю причитающуюся выплату, рабочее время безосновательно урезали, а условия проживания просто ужасны. Никому не советую связываться с ними.
Гость
01.10.2019
Ужасная компания, на них нельзя положиться. На словах всё прекрасно, а на деле оказывается полный обман. Условия проживания просто невыносимые, селят по шесть человек и даже больше в одну комнату. Зарплату постоянно урезают, придумывая штрафы за любую мелочь. А рабочих часов катастрофически не хватает.
Vitaliy
27.05.2019
Ни в коем случае не связывайтесь с этой компанией! Я заказал у них комплект бумаг для полугодового въезда, общая цена была сто долларов. В офисе я оставил сто гривен как предоплату, а оставшуюся сумму, по их словам, нужно было отдать при получении готовых бумаг. Ожидание заняло два с половиной месяца! Когда наконец получил документы и в приподнятом настроении отправился в визовый центр, меня ждал шок — пригласительное письмо оказалось фальшивым, и мне отказали. Пытался дозвониться — телефон не отвечает, эта сволочь не поднимает трубку, а их контора и вовсе закрыта! Пришлось всё переоформлять через других людей, а мои сто долларов, уплаченные им, просто сгорели. Советую обходить их стороной!
Наталія
17.04.2019
Ліда Цалко разом зі своїм співробітником Бартошем Сіцінським працюють в одній організації, що займається обманом клієнтів. Вони не виплачують зароблені кошти. Цалко залучає працівників, обіцяючи ставку у 700 гривень, проте останню виплату ви так і не отримаєте.
Віка
29.03.2019
Обходите цю компанію стороною, не варто їй довіряти! Це справжні ошуканці, не потрапляйте на їхні обіцянки.
Алекс
13.01.2019
Не могу найти недостатков. Всё устроило. Я пользуюсь их услугами.
Яна
12.01.2019
Не рекомендую иметь дело с этой компанией. Это стопроцентное мошенничество.
Павло
04.01.2019
Александру пять лет, я сотрудничаю с компанией Лида, в данный момент нахожусь в их офисе. Мне неизвестно, на кого именно направлена их деятельность, но я регулярно выполняю для них поездки. В общении они производят впечатление адекватных и приятных людей.
Саша
29.12.2018
Добрый день. Объясните, пожалуйста, в чем заключается обман. Вы можете это подтвердить?
Сергей
18.12.2018
Мошенники, будьте настороже.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.