Getworker.ua
Отзывы 1
Написать отзывOrxan
21.08.2023
Эта контора оказалась полным разочарованием. Мне гарантировали трудоустройство электриком в Германии, но в итоге всё сорвалось по их вине, и я остался без места. Связь с ними ужасная — на обращения реагируют редко. Не рекомендую никому с ними связываться! Настоящие мошенники.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.