Gvardia Sp. z o. o. (одесский офис)
Отзывы 2
Написать отзывЮсер
14.03.2019
Жулики и аферисты. Перекупщики от польских перекупщиков. Вместо того чтобы пользоваться их услугами, легче самостоятельно отправиться в Польшу и на месте устроиться на работу, не связываясь с этими обманщиками.
владимир
21.02.2018
Всем здравствуйте. Подскажите, кто-нибудь знает, как на самом деле обстоят дела в компании «Гвардиа Про»? Это добросовестная организация или всё-таки обман?
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.