КА "НR Power"
Отзывы 1
Написать отзывСергей
25.01.2017
В целом сотрудничать возможно, средства удерживают в разумных пределах (не слишком много), возникали сложности, но их удавалось уладить (касалось бытовых карт и прочего). Трудоустраивают на заводы и в транспортные компании, а также в сферу электроники. Также фигурируют под брендом MaxPower. Думаю, можно иметь с ними дело.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.