Кадровое агентство "7HR"
Отзывы 1
Написать отзывИван
30.09.2021
Эта агенция создала невыносимую рабочую обстановку. Они сознательно вводят в заблуждение относительно вакансий, а оплата труда здесь самая мизерная. Обещают всестороннюю поддержку, но на деле требуют плату за любую мелочь и бесконечно оттягивают реальную помощь.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.