Кадровое Агентство "Аскелла"
Отзывы 8
Написать отзывИгорь
15.08.2017
Добрый день. Оформлял документы через эту фирму для трудоустройства в Польшу. Сейчас у меня уже готовая виза на руках. Послезавтра выезжаю на работу на автобусе. Сотрудница очень адекватная и приятная в общении. Визу сделали без каких-либо проблем и лишних хлопот. Поэтому большое спасибо за предоставленную возможность зарабатывать.
Михаил
10.08.2017
Сначала я связался с этой компанией просто из-за наличия подходящей должности. Мне удалось устроиться на приличную работу, и сейчас я нахожусь в Польше, откуда и пишу этот отзыв. Моя трудовая деятельность проходит на складских объектах в Познани. Могу отметить, что меня полностью устраивают рабочие условия — здесь достаточно опрятно и комфортно. Касательно проживания: я размещен в квартире, в одной комнате со мной живут еще двое парней, имеется санузел, кухонное помещение и необходимый минимум бытовой техники, то есть созданы все условия для нормального быта. Руководство относится вполне адекватно, по моей просьбе даже выплатили аванс. В целом всё отлично, рекомендую обращаться в Аскеллу.
Сергей
10.08.2017
В нашей сфере не так уж много организаций, способных реально помочь с работой за рубежом. Я обратился в эту контору, и всё вышло успешно. Сейчас уже три месяца как я тружусь, взял несколько отгулов и вернулся на несколько дней в Украину. Эту фирму я советую.
Игорь
09.08.2017
Эта компания — сплошной обман. Они списывают средства с клиентов, но никто так и не дождался визы. Владелец этого агентства — полный дурак.
Василий
25.07.2017
Всем здравствуйте, решил написать пару слов об этой компании. В целом организация достойная, хотя по визе вышла небольшая заминка, однако затем быстро переоформили бумаги и вернули средства на дорогу и консульский сбор. На данный момент я уже тружусь неподалёку от побережья, на севере Польши. В итоге всё устраивает!
НАДЕЖДА
24.07.2017
Эта компания — полный провал, держитесь от неё подальше. Они только собирают оплату, а все обещанные приглашения — фальшивка, из-за них вы застрянете на этапе получения визы. Сотрудники там меняются с бешеной скоростью, текучка просто чудовищная!
Жанна
23.11.2016
Компания достойная. Сотрудница Татьяна очень детально проконсультировала и разъяснила все моменты. На данный момент тружусь во Вроцлаве на швейном производстве, условия работы приемлемые. Рекомендую всем!
oyusipenko
22.11.2016
Отлично справились с задачей!
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.