Компания ИММИГРАЦИОННО-ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР (ФЛП Шевченко Т.С.)
Отзывы 2
Написать отзывИрина
30.11.2020
Адамс, объясните, пожалуйста, в чём заключается обман? И на основании какой визы вы проходили оформление?
Адамс
15.04.2019
Обман. При этом хорошо спланированный и хитроумный. Кто не разбирается — подумает, что всё безупречно, а по факту вас просто провели. Каждая деталь продумана до мелочей. Вам даже возвращают часть средств. Мечтаете расстаться с деньгами из-за красивой аферы — обращайтесь... Удивительно, что на этой площадке до сих пор нет других откликов.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.