К.С.М.Консульт
Отзывы 2
Написать отзывСемен
02.09.2020
Настоящие мошенники, никакого офиса, сайт отсутствует, там один урод сидит, долбанутый на всю голову, и клянчит деньги на жратву. Гад очкастый. Завязывай, хватит уже жрать, писака недоучка.
Юрій
02.09.2020
Шахрайська фірма, тримайтеся від них подалі, жодним чином не перераховуйте їм гроші.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.