Leonik Zo o
Отзывы 2
Написать отзывРита
03.09.2018
Эта фирма получила от нас оплату, но в выдаче визы было отказано. Средства обратно не отдают, на контакт не идут. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ЭТО ОБМАНЩИКИ.
Геннадий
15.01.2017
Мошенники! Они взимают плату за оформление вызовов, но в восьми случаях из десяти обманывают. Никаких реальных предложений о трудоустройстве у них нет. Люди приезжают по их приглашениям и оказываются на улице без возможности заработать.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.