LM WORKS INTERNATIONAL
Отзывы 10
Написать отзывСлава
19.02.2022
Коллега Мария, подскажите, пожалуйста, как лучше поступить в этой неприятной ситуации.
Александр
03.02.2022
Собирался трудоустроиться в Чехии, поэтому воспользовался услугами фирмы по подбору мест. Мне нашли должность на автомобильном заводе в городе Мост. В настоящее время всё отлично, я полностью доволен работой.
Анна Голубко
02.02.2022
Я планировала трудоустройство, однако не на производство, и мне поступило предложение поработать уборщицей в хорватском отеле «Риека». Сотрудники компании проявляют исключительную внимательность в работе и искренне стремятся поддержать. Мне помогли определиться, всё подробно разъяснили, подготовили документы и организовали отъезд! Моя удовлетворённость абсолютна!
Ангелина Кравцова
02.02.2022
Я трудоустроилась через агентство ЛМ Ворк на летний период в хорватский отель Шибеник. Первоначально у меня были сомнения, но я всё же приняла это предложение. Организация процесса со стороны фирмы меня полностью устроила, всё соответствовало обещаниям. Рабочая обстановка отличная, оплата труда достойная. Советую эту компанию.
Мария
25.12.2021
Планировали начать работать в Чехии с первого октября, и визу нам, соответственно, оформили с этой даты. Уехать удалось лишь в ноябре из-за задержек с бумагами в визовом центре, что ж, смирились. По приезду нас встретили, и первое время всё шло хорошо, пока не увидели общежитие. По фотографиям ожидали одно, а на деле предоставили совершенно иное жильё. С этим тоже как-то ужились. Повезло с куратором и самой работой. Правда, мы сразу предупреждали фирму, что не согласны на ночную работу, однако такие смены всё же были — пришлось принять. Но настоящий взрыв случился, когда выяснилось, что это агентство не оплатило наше приглашение! Оказалось, они перевели деньги посреднику, а тот, ясное дело, ничего не заплатил. В итоге платить пришлось нам, но, к счастью, не 6 тысяч с двух человек, а 4 — начальник пошел навстречу. Ни за что больше не обращусь в эту контору. Как вернемся из Чехии, обязательно потребуем вернуть деньги за приглашение — в контракте чётко прописана их обязанность по оплате. Не советую обращаться.
Анна
03.12.2021
Ольга, подскажите, пожалуйста, какого производителя вы бы порекомендовали?
михаил
23.11.2021
Ольга, подскажите, пожалуйста, какую компанию вы бы рекомендовали?
Наталия
15.11.2021
Хочу выразить большую признательность Оле за её работу! Она оформила все необходимые для моей поездки бумаги очень оперативно, проявила исключительную внимательность и учла множество деталей. Также она просто замечательный и душевный человек, общение с которым доставляет удовольствие и хочется поддерживать дальше. Оля, я вам очень благодарна!
Олег
21.09.2021
Хочу сказать спасибо агентству ЛМ ВОРК за помощь с работой в Чехии. Я долго определялся с направлением и в итоге выбрал эту страну. Сейчас уже два месяца я занят на автозаводе в Мосте. Предприятие мне очень нравится, местный куратор постоянно поддерживает, и все оформлено официально. Был случай, когда целую неделю производство стояло, но нам все равно оплатили этот период, что было крайне приятно.
Саша
05.05.2021
Доброго дня, Ольго! Чи не скажете, куди ви планували поїхати?
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.