Odyssey Group (Мариупольский офис)
Отзывы 1
Написать отзывОлег
14.05.2019
Никому не рекомендую иметь дело с этой сомнительной организацией. Своего рейса можно дожидаться месяцами, и это ещё если повезёт, что он состоится. Обслуживание отвратительное, сотрудники постоянно обманывают, цены заоблачные, а при возникновении проблем возвращают далеко не каждую потраченную копейку. Всё время только обещают и кормят пустыми надеждами.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.