ООО "Apriori"
Отзывы 1
Написать отзывГалина
16.02.2017
Обращалась в вашу фирму на площади Гагарина, 2 (третий этаж универмага в Виннице) к сотруднице по имени Людмила Александровна. Совершенно невменяемая особа — непонятно, как ей доверили такую должность. Обманывает клиентов, даёт обещания трудоустроить, а после перестаёт отвечать на звонки. Повышает голос, использует нецензурную лексику. КОШМАР!!!
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.