ООО "Глобал консалтинг" - GLOBAL CONSULTING
Отзывы 1
Написать отзывAnton1990
20.09.2019
Я сотрудничал с компанией по найму “Global Consulting”. Там практикуют получение денег за отправку в плавание. У меня есть уверенность, что суммы этих платежей определяет непосредственно Андрей Юрьевич Селиверстов. Кроме того, мне довелось сталкиваться с близкими и приятелями работников этой фирмы. Все они ведут себя крайне высокомерно и ощущают полную вседозволенность, так как находятся под защитой родственных связей и дают взятки. В частности, я работал с сыном менеджера Global Consulting Светланы Зинченко. Этот молодой человек абсолютно некомпетентен, не имеет ни знаний, ни опыта, типичный «маменькин сынок». Он доводил себя алкоголем до невменяемого состояния, бегал по кораблю без одежды и испытывал симптомы белой горячки. Боцман Босенко, также чей-то родственник или друг, злоупотребляет своим положением. По здоровью он давно не годится для этой должности (постоянно жалуется на боли в руках и коленях), а его основное занятие — это распространение слухов и создание конфликтов, стравливая членов экипажа. Я никому не посоветую иметь дело с этой жалкой конторой и подобными личностями.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.