ООО "Иммигрант"
Отзывы 2
Написать отзывИбала
20.04.2021
Гадюку стоит поставить раком в задницу. И почему здесь так мало комментариев?
Артем
06.06.2018
Проходил поступление в университет с помощью этой организации. Сотрудники оставили приятное впечатление, работа выполнена грамотно, а стоимость оказалась вполне доступной. Великолепно! Оценка — только высший балл.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.