ООО "Кросс-групп"
Отзывы 1
Написать отзывВасилий
12.06.2019
Денис оказался нечестным человеком с лишним весом. Это настоящий обманщик! Он гарантировал хороший доход, но корабль под арестом из-за финансовых проблем, выплаты постоянно задерживают. Он взял с меня две тысячи долларов и теперь не отвечает на звонки. Советую внимательно изучить мнения других, прежде чем устраиваться в эту компанию.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.