ООО "Оско-Групп" житомирский филиал
Отзывы 1
Написать отзывЮра
10.09.2016
Осторожно, мошенничество! Славян Кауркин занимается набором на работу в Польшу и Германию. В первую очередь он вербует водителей грузовиков и микроавтобусов. С человека берут 300 евро, после чего запускается отработанный механизм обмана: внезапно выясняется, что у вас недостаточно языка, нет вакансий или вы не подходите по квалификации. Его контора расположена в житомирской гостинице, но адреса он постоянно меняет. ПРОЯВЛЯЙТЕ БДИТЕЛЬНОСТЬ!
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.