Orange food business d.o.o.

Orange food business d.o.o.

3 / 5 ( 1 отзывов)
3,0 отзывов: 1
5 ★
0
4 ★
0
3 ★
1
2 ★
0
1 ★
0
Д
Дарья
26.05.2024
Общение с персоналом компании местами производит впечатление излишне официального. Процесс взаимодействия стал бы приятнее, если бы в нём чувствовалось больше личного внимания к каждому клиенту.

Написать отзыв

Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.

0 / 5
Капча
О компании

Додо Пицца является глобальным оператором пиццерий. В настоящее время сеть насчитывает свыше 970 заведений, расположенных в 14 государствах, среди которых ряд европейских стран и Нигерия. По объёму доходов и числу точек в России и Казахстане компания занимает ведущие позиции. Планы организации включают дальнейшее расширение присутствия.

Компания предоставляет возможности для профессиональной самореализации, приобретения специальных навыков и построения карьеры. Для этого от сотрудников требуются целеустремлённость, готовность учиться, усердие и настойчивость.

Контактная информация
Загреб, Хорватия. Tratinska 12
+385991610990, +385991610990
Рекомендуем

Похожие компании

Layboard.com
Популярная Проверенная

Layboard.com

3.4
82 отзывов
Hello From Africa ua

Hello From Africa ua

3.0
1 отзывов
ABBEY PLACEMENTS

ABBEY PLACEMENTS

3.0
1 отзывов