отзыв кидал MAXIMA Львов
Отзывы 1
Написать отзывИгорь
02.02.2019
Сотрудничали с этой компанией в Чехии. Денег за труд никто не перечислял, только выдавали небольшие суммы, чтобы хоть как-то прожить. Прошёл слух, что эта контора забирала наши заработанные средства себе. Не попадайтесь на их уловки — это обман. Зарплаты вы так и не дождётесь, будьте начеку.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.