Rida international
Отзывы 1
Написать отзывqween
30.01.2015
Это просто кошмар! Уважаемые путешественники, настоятельно советую избегать данную услугу трансфера. Расскажу, почему. Во-первых, меня встретили лишь спустя тридцать минут после посадки. Мне пришлось очень долго стоять в ожидании человека с табличкой "Rida international", который так и не появлялся. Мне помог найти этого неприветливого и хамоватого мужчину представитель другой компании.
Во-вторых, когда он подошёл, то даже не предложил помощь с багажом. В-третьих, мне, туристке, путешествующей в одиночку, он не дал ни единого совета по экскурсиям. Он проехал всего около пяти минут, затем вышел из автомобиля, заявив, что дальше водитель довезёт вас сам.
На обратной дороге меня вообще не сопровождали, в итоге я со слезами на глазах сама оплатила поездку в аэропорт в половине шестого утра. Когда я ему звонила, он спал и, отвечая сонным голосом, нагло обращался на "ты", грубил и при этом винил во всём персонал на ресепшене, называя их глупыми, а себя — умным. Я пыталась дозвониться множество раз, но он не брал трубку, а под конец и вовсе отключил телефон.
Этого бессовестного человека зовут Эрол. Пожалуйста, будьте предельно внимательны, выбирая трансфер. Сторонитесь Rida international. Умоляю вас, не связывайтесь с трансфером от этих хамов и безответственных работников данной фирмы!
Во-вторых, когда он подошёл, то даже не предложил помощь с багажом. В-третьих, мне, туристке, путешествующей в одиночку, он не дал ни единого совета по экскурсиям. Он проехал всего около пяти минут, затем вышел из автомобиля, заявив, что дальше водитель довезёт вас сам.
На обратной дороге меня вообще не сопровождали, в итоге я со слезами на глазах сама оплатила поездку в аэропорт в половине шестого утра. Когда я ему звонила, он спал и, отвечая сонным голосом, нагло обращался на "ты", грубил и при этом винил во всём персонал на ресепшене, называя их глупыми, а себя — умным. Я пыталась дозвониться множество раз, но он не брал трубку, а под конец и вовсе отключил телефон.
Этого бессовестного человека зовут Эрол. Пожалуйста, будьте предельно внимательны, выбирая трансфер. Сторонитесь Rida international. Умоляю вас, не связывайтесь с трансфером от этих хамов и безответственных работников данной фирмы!
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.