Rise and Shine Gardens

Rise and Shine Gardens

3 / 5 ( 1 отзывов)
3,0 отзывов: 1
5 ★
0
4 ★
0
3 ★
1
2 ★
0
1 ★
0
В
Виктория
21.04.2024
Благодаря помощи этого агентства мне удалось не просто найти рабочее место, но и освоить полезные рекомендации для прохождения интервью. Сотрудники по-настоящему увлечены своим делом и стремятся поддержать вас на всех этапах поиска работы.

Написать отзыв

Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.

0 / 5
Капча
О компании

В Годалмине (графство Суррей) требуются сотрудники для работы на ферме. К рассмотрению принимаются граждане России, Узбекистана, Киргизии, Таджикистана, Беларуси и Казахстана. Предполагаемый ежемесячный доход составляет от 2200 до 3000 евро. Предлагается сезонная виза сроком на полгода с гарантированным трудоустройством.

К соискателям предъявляются следующие требования: возраст от 18 до 50 лет (рассматриваются мужчины, женщины и пары); загранпаспорт со сроком действия не менее двух лет; хорошая физическая форма, выносливость и готовность к ручной работе в поле в любую погоду; отсутствие нарушений миграционных законов Великобритании и других стран, а также случаев депортации из государств Евросоюза; отсутствие судимостей по месту жительства или гражданства; отсутствие проблем со здоровьем, включая алкогольную или наркотическую зависимость и вирусные заболевания. Знание английского языка не является обязательным, однако может дать преимущество при назначении на должность.

Условия найма: работа предполагает занятость в сельскохозяйственном предприятии. В задачи входит сбор яблок, клубники, малины, ежевики, цветов, хмеля, томатов, грибов, брокколи, капусты и другой продукции.

Оплата труда составляет 11,4 фунта стерлингов за час. При почасовой оплате от сотрудника ожидается выполнение нормы и быстрый темп работы. Медленная работа не допускается; возможно требование покинуть место работы, если сотрудник бездействует, спит, много разговаривает, курит вместо работы или проявляет лень. Работник должен быть готов трудиться не менее 39 часов в неделю. При переработках или сдельной оплате заработок может быть существенно выше — сверхурочные оплачиваются по ставке 12,5 фунта.

График работы: от 40 до 60 часов в неделю, 5–6 дней (сверхурочные по желанию). Возможна работа на линии упаковки фруктов и овощей. Заработная плата выдается еженедельно по понедельникам. Проживание предоставляется в караванах за 55 фунтов в неделю, также есть возможность арендовать квартиру поблизости. Медицинская страховка на время пребывания стоит 30 фунтов и вычитается из первой зарплаты.

По вопросам трудоустройства следует писать менеджеру Дэвиду в WhatsApp по номеру +447586217084.

Контактная информация
Годалминг, Англия. Суррей, GU7 1UG
+447586217084, WhatsApp +44 7586 217084
Рекомендуем

Похожие компании

Layboard.com
Популярная Проверенная

Layboard.com

3.5
105 отзывов
Hello From Africa ua

Hello From Africa ua

3.0
1 отзывов
Job Hub Limited

Job Hub Limited

2.3
4 отзывов