Staffline
Отзывы 9
Написать отзывНадежда
11.09.2020
Меня обманули на сумму 9600 евро. Против этой организации в Польше возбуждено уголовное дело. Они выдают поддельные приглашения из Польши. Существует две компании с таким наименованием. Одна из них реально базируется в Гливице, работает с 2013 года и расположена по другому адресу.
Bobir
31.05.2020
Сотрудничали с ребятами из БМВ. Оформление бумаг заняло минимум времени, что позволило отправиться на вахту даже в период ограничений. Квартира полностью совпадает с изображениями в объявлении.
Владимир
30.05.2020
Эти люди занимаются обманом, информация об их деятельности раскрыта на данном ресурсе: https://www.moshennik.eu/company.php?name=staffline--48797952808 Для прикрытия они используют вывеску несуществующей организации, вот такие негодяи.
Олег
28.05.2020
После того как вы устроились на работу, Александр продолжает общение и готов оказать поддержку и дать совет в любое время дня и ночи. Компании Staffline — высшая оценка.
Ирина
28.05.2020
Откликнулись на предложение работы на сырном заводе в Дортмунде. Условия по приезду оказались очень хорошими, зарплату выплатили полностью, в соответствии с договорённостями. Советую эту компанию!
Георг
27.05.2020
Около двух месяцев назад я оформил необходимые бумаги для себя и родного брата. Вся документация была у нас через четыре недели. В настоящий момент мы оба трудимся на предприятии БМВ. При возникновении вопросов я обращаюсь к менеджеру Александру по телефону, и он всегда предоставляет нужные разъяснения.
Зураб
26.05.2020
Сервис оказался мошенническим. Вам предложат внести предоплату, но обещанные услуги так и не будут предоставлены. После перевода средств с вами просто перестанут выходить на связь. Будьте предельно осторожны, это чистой воды обман с целью завладеть вашими финансами.
Дима
25.05.2020
Вот вам подтверждение их мошеннической сущности. Требуют оплату заранее, подсовывают фальшивые бумаги. Не попадайтесь на эту удочку, все их разрешительные документы — подделка.
Юлия
14.05.2020
Недобросовестные обманщики! Настоятельно рекомендую всем держаться как можно дальше от этой фирмы! Они не помогают с поиском работы, их разрешительные документы — подделка, они взимают аванс и пропадают без следа! Моему супругу нанесли ущерб в размере 160 евро! Пусть вам всем воздастся по заслугам, мошенники!
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.