Tomas Schutte ферма
Отзывы 1
Написать отзывVasya05
25.09.2021
Хочу написать отзыв, чтобы потенциальные гости могли получить хоть какую-то информацию об этом хозяйстве до визита. Владелец фермы — самый настоящий деспот, который будет изводить вас круглые сутки. Ваше положение там ничтожно, а обращение с вами напоминает рабское. Я с трудом выдержал два месяца, но другие приезжие не вывозят даже недели. А в самом конце, когда я уже был в пути, он поднял стоимость проживания вдвое, зная, что я ничего не могу с этим поделать. В общем, люди, берегите свои нервы, заработать у него не выйдет. Не совершайте ту же ошибку, что и я.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.