ТОВ "Юнеко Груп"
Отзывы 3
Написать отзывЮнеко
08.11.2017
Уважаемые конкуренты, оставляющие отрицательные комментарии, можете продолжать свои истерики и переживания :) Полагаем, вас беспокоит следующее: 1. Мы не берем денег за помощь в поиске работы. 2. Наши соискатели получают от компаний-нанимателей бесплатные вызовы. 3. После одобрения кандидатуры мы сразу передаем клиентам прямые контакты работодателя, еще до этапа подачи документов на визу. Это дает им возможность напрямую уточнить у нанимателя всё о зарплате, условиях труда и прочем. 4. И кстати! Персонаж под никами Степа, Алекс, Яна, Григорий или как там еще, ставки в 8 долларов не существует уже много лет. Обманывать... и так глупо!!!
Степа
28.10.2017
Обещали ставку 8 злотых в час по прибытии. Ужас.Зато без оплаты.
Алекс
20.10.2017
С этими людьми нужно быть предельно внимательным — настоящие аферисты.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.