Tsd Shipmanagement
Отзывы 1
Написать отзывАлександр
09.07.2022
Категорически не советую. Зарплаты мизерные, и с большой вероятностью их урежут после начала работы, а в самом плохом варианте — вовсе перестанут выплачивать. Крюинг относится к персоналу как к скоту. С заменой членов экипажа сплошные сложности. Руководитель Тарохтий Дмитрий ведёт себя грубо и абсолютно неадекватно.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.