Визовый центр на Героев Труда
Отзывы 2
Написать отзывЕкатерина
15.11.2016
Визовый центр не разрешил мне войти и помочь престарелым родителям оформить бумаги, сославшись на то, что внутри вправе находиться исключительно те, кто лично сдает документы на визу. Родители провели в мучениях свыше шестидесяти минут.
Дмитрий
06.05.2016
Уважаемые, буду искренне благодарен за честный ответ. Кто-нибудь уже пользовался услугами этой компании? Какова была итоговая стоимость? Жду ответ на [email protected]. С почтением, Дмитрий.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.