We Invest
Отзывы 1
Написать отзывАртур
15.11.2021
Настоятельно не рекомендую никому иметь дело с данной организацией. Вы лишь столкнетесь с трудностями, впустую потратите время и деньги, не получив ничего взамен. Вас передадут посредникам из Литвы, те переправят голландским посредникам, а последние попытаются сбыть вас куда-то еще. Вся суть работы — колесить по всей Голландии и выполнять поручения из офиса. По факту за месяц мы отработали лишь десять дней, все остальное время было потеряно. Вдобавок с вас удержат штрафы, и вы еще останетесь должны. Получается, что на вас обогатятся все вокруг, кроме вас самих.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.