Zatrudnij-ukrainca
Отзывы 1
Написать отзывАнанас
23.06.2017
Эта контора — полное дерьмо. Они реализуют приглашения, по которым ты обращаешься и слышишь «нет». Сотрудники посольства прямо заявляют, что данная «фирма» разослала чрезмерное количество таких бумаг. У данной структуры теперь иное название. «Благодарность» за штамп в документе об отказе. Желаю вам провалиться в преисподнюю.
Написать отзыв
Ваш опыт поможет другим пользователям сделать правильный выбор.
Найдите компанию
Выберите компанию и оставьте честный отзыв — ваш опыт поможет другим.